Сериал Однажды в сказке
 
Сериал Однажды в сказке \ Герои сказок в cериале

Герои сказок в cериале "Однажды в сказке"

Добрый день! Сегодня мы расскажем об адаптации героев сказок в сериале "Однажды в сказке".

1. 3лая королева (из сказки Белоснежка).
В сказке она злой персонаж, тут против никакие факты не поставишь. В сериале она тоже была показана злой и жесткой. Но когда узнаешь историю юности королевы, то начинаешь жалеть её. Она является одним из самых интересных и ярких персонажей с нелёгкой судьбой.

Герои сказок в cериале

2. Румпельштильцхен.
В сериале он один из любимцев многих поклонников сериала. Тут он показан одним из самых страшных и злых волшебников Сказочной Страны. Но его сущность не заключается только в темной стороне: оказывается, превращению в монстра предшествовала трагедия, которую слабый бедняк с добрым, но трусливым сердцем не смог преодолеть. Его поглотила тьма, но где-то очень глубоко всё же остались осколки души: он помнит о сыне, он верит в любовь, он страдает от своей злобы.

Герои сказок в cериале

З. Собственно, сама Белоснежка.
В сказке она представлена принцессой, которая и меч в руки никогда не брала. В сериале её жизнь складывается совсем по-другому. Из-за королевы она стала грабительницей и разбойницей. Но она по-прежнему осталась доброй девушкой, которая мечтает свергнуть королеву, помочь простым крестьянам и обрести своё счастье. Кстати, грабит она только богатых господ.

Герои сказок в cериале

4. Прекрасный принц.
Особых расхождений со сказкой нет, тут он тоже красив и храбр. Кроме одного шокирующего факта.

Герои сказок в cериале

5. Красная шапочка.
В сериале у неё есть парень (первоначально) и подруга-Белоснежка. Также тут, как и в сказке, есть деревня, в которой имеется злой волк. Но волк это не совсем обычный зверь!

Герои сказок в cериале

6. Капитан Крюк.
В сериале он довольно сексуальный и привлекательный пират. Его злейшим врагом является Румпельштильцхен, ибо на то есть вполне адекватные причины. Он везде ищет выгоду для себя, но приходит время, и он полностью меняет свою точку зрения о жизни.

Герои сказок в cериале

7. Питер Пен.
Это добрый мальчик, который не хочет взрослеть. Так было в сказке, но в сериале он является самым опасным и злым персонажем. Он хочет остаться молодым навсегда, чего бы ему этого не стоило. Кстати, с Румпельштильцхеном у него своя трагичная и довольно интересная история.

Герои сказок в cериале

Это лишь малая часть сказочных персонажей сериала "Однажды в сказке". Тут есть Золушка, Русалочка, Бель и т.д. У всех у них своя увлекательная история, которая всё же чем-то, да отличается от сказок. А в 4 сезоне появятся Эльза и Анна, и Эльза, судя по концовке 3 сезона, далеко не положительный персонаж.

Герои сказок в cериале

В общем, этот сериал безусловно заслуживает вашего внимания и времени.
Скачать :: Рекомендуем посмотреть :: Однажды в стране чудес :: Десятое Королевство