Сериал Однажды в сказке

Сериал Однажды в сказке смотреть онлайн. 3 сезон

 
И жизнь их была долгой и счастливой?

Я жить не могу без сказочных историй. И смотрю все сказочные сериалы. Посмотрев трейлер, я нетерпеливо ждала, когда выйдут первые серии. Не дождавшись озвучивания сериала, я смотрела первые части с субтитрами. И не была нисколько разочарована. Поначалу мы познакомились с историей Белоснежки. Эта сказка в последнее время стала очень популярной. В Голливуде выпускают два фильма с практически одинаковым сюжетом.

Читать далее »

 
Сказка совсем рядышком

Все реалистам и закоренелым циникам хочется когда-нибудь оказаться в сказке, хотя признаются в этом далеко не все. Это же можно сказать и о главной героине сериала «Однажды в сказке» Эмме, красавице, умнице, замечательно разбирающейся в людях, успешной в своей карьере. Но от этого ли зависит счастье? Эмме никогда не приходилось задуматься об этом. Но однажды она познакомилась со странным мальчиком, который назвался ее сыном по имени Генри.

Читать далее »

 
Два истинных мира

Мне очень приятно следить за тем, как растет профессиональный уровень  и как талантливо  подходят к съемкам такого кинематографического формата, как многосерийные фильмы. Много оригинальных идей используется при создании сюжетных линий, мифических и классических. Они легли в основу сюжета сериала «Однажды в сказке», и выводят зрителя за рамки, которыми обычно ограничено привычное понимание и традиционное отношение к фольклору.

Читать далее »

 
1 :: 2


Скачать :: Рекомендуем посмотреть :: Однажды в стране чудес :: Десятое Королевство