Сериал Однажды в сказке
 
Сериал Однажды в сказке \ И жизнь их была долгой и счастливой?

И жизнь их была долгой и счастливой?

Я жить не могу без сказочных историй. И смотрю все сказочные сериалы. Посмотрев трейлер, я нетерпеливо ждала, когда выйдут первые серии. Не дождавшись озвучивания сериала, я смотрела первые части с субтитрами. И не была нисколько разочарована.

Поначалу мы познакомились с историей Белоснежки. Эта сказка в последнее время стала очень популярной. В Голливуде выпускают два фильма с практически одинаковым сюжетом.

Финалом сказки должна стать свадьба Белоснежки и Принца. Этот апогей истории говорит нам о долгой и счастливой жизни. Хотя создатели сериала решили начать его со свадьбы. А потом показать нам длинную и страшную историю, которая совершенно не обязательно должна завершиться счастливо.

Наших сказочных героев ждет проклятие, из-за которого они оказываются в современном мире, который должен показаться им настоящим адом. Они попадают в город Сторибрук, и продолжают жить в нем, забыв о своем прошлом. Этот город отличается тем, что в нем все остановилось, и нет никаких изменений.

Я нетерпеливо ждала каждую новую серию, не отрываясь от сериала. Я любовалась роскошным сказочным миром, наблюдая серость и унылость действительности, и понимая, какая огромная разница между этими мирами. Мне очень нравятся флешбеки, в которых фигурируют различные герои. Благодаря которым мы можем увидеть изнанку сказочных историй. Каждый день главная героиня Эмма ведет борьбу с Злой Колдуньей, которая стала мэром их нового городка. Также развиваются отношения между сыном Эммы Румпельштицхеном, и его матерью. Румпель – очень непонятный мне персонаж.

Мир очень кропотливо создан авторами сериала, да и сюжет затягивает настолько, что не оторваться. А сколько в нем занято замечательных актеров!

Я боюсь только одного, что у этой истории не будет ясного финала. Думаю, что создатели, пользуясь успехом картины, будут много лет снимать все новые серии, и это будет продолжаться, пока интерес к нему не угаснет. Сериал замечателен, смотреть его можно бесконечно, но у каждой сказки должен быть конец, расставивший все по местам. Иначе в этом нет смысла.


Скачать :: Рекомендуем посмотреть :: Однажды в стране чудес :: Десятое Королевство